Отличный вариант и не дорого!
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Отличный вариант и не дорого! Ноябрьск


 

Стоимость: 2150000 руб.

Продам квартиру Ноябрьск ул. Советская 106)
1-к квартира 35 м² на 2 этаже 9-этажного панельного дома
Очень хорошее предложение. Для молодой семьи или для аренды. Не копи - инвестируй смело.
Продам уютную 1-ю квартиру на 2-ом этаже 9-ти этажного панельного нового дома по ул. Советской 106 . Общая площадь квартиры 34,3кв.м. Кухня- мечта хозяйки - 12,1 кв.м. Сан/ узел совмещен. Квартира с ремонтом от застройщика- заезжай, расставляй мебель и живи. Очень теплая .
Пластиковые окна (обе створки открываются) ; счетчики на воду и тепло; счетчики на электроэнергию день-ночь; батареи с терморегуляторами; пожарная сигнализация в каждой комнате; установлен фильтр на воду( воду можно пить прямо из под крана); полы с подогревом; сан/узел - кафель( стены), пол- плитка ; на кухне вдоль одной из стен фартук из кафеля; хорошие межкомнатные двери. Грузовой лифт; просторная межквартирная площадка.
Во дворе дома площадка для отдыха детей и взрослых. Обслуживающая дом жилищная компания находится в этом же доме ,что очень удобно. Возле дома автобусная остановка , если нет своего транспорта; через дорогу новый ТРИЦ; кафе "Мандарин"; рынок " Северный". Самый яркий, красочный, максимально удобный район: 3 детских садика , школа -все в шаговой доступности. Энергетика в квартире замечательная. Покупайте! Живите! Процветайте! в этой квартире. Цена снижена до 2 150 000 руб. Дешевле не бывает..., пишите. Торг.

  89220931190

Комментарии


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!


Автор:
С нами:
Размещено: 03 сентября, 2015
Объявление №: 36926

Количество просмотров: 765

Добавить объявление

Мои объявления

Поднять

Закрепить

Выделить