Продам офисные помещения
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Продам офисные помещения Ноябрьск


 

Стоимость: 11900000 руб.

Продаётся нежилое помещение 99.5 кв.м на первом этаже кирпичного жилого дома, в перспективном районе Заречный -2, развитая инфраструктура, напротив ТЦ Заречный двор, есть подземный паркинг, удобная транспортная развязка. Налажен потребительский поток, уровень дохода средний и ниже среднего. В помещении: телефон, интернет, приборы учета воды, тепла.
Помещение разделено на 2 части с двумя отдельными входами:
1) торговая площадь 74 кв.м, имеет отдельную входную группу отлично просматривающуюся с главной улицы (проезд Солнечный). Распланирована как 3 помещения, плюс застекленный тамбур, коридор и сан/узел. Возможно использование под торговую деятельность или под офис, одно из помещений сдается в аренду с ежемесячным доходом 40-50 т.р.
2) вторая часть помещения отведена под полноценную квартиру, с/у с душевой кабиной, выделена кухонная зона, имеется выход в подъезд. От торгового помещения отделена железной входной дверью. Сделан современный евро-ремонт, остается вся мебель, в помещении установлены системы вытяжки и «теплый пол». Идеально для проживания или зоны отдыха в случае использования совместно с офисными помещениями.
Такой вариант позволяет заниматься бизнесом и одновременно проживать в своей квартире, не тратя времени на дорогу от дома до своего рабочего места. Либо заняв одно из помещений, остальные сдавать в аренду, по такому принципу помещения в данный момент уже приносят доход. Это отличный вариант для вложения инвестиций и ведения своего бизнеса!

  8-912-385-36-22

Комментарии


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!


Автор:
С нами:
Размещено: 23 января, 2015
Объявление №: 29129

Количество просмотров: 1351

Добавить объявление

Мои объявления

Поднять

Закрепить

Выделить