Банк "ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»" город Тюмень. Отделения, банкоматы, адреса, телефоны, отзывы, вакансии. Кредитные программы.
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»


ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»
Адрес ул. Ленина д.17, г. Ноябрьск, 629802
Телефон тел.: (3496)32-00-71 вн. 3160 сот: 8-919-5564229
Время работы
Сайт www.kubank.ru



1.    Режим работы.
Режим работы с физическими лицами пн-пт 10.00 – 19.00, сб 10.00 – 16.00 без обеда.
Режим работы с юридическими лицами пн-пт 10.00 – 18.00, обед 12.30 – 13.30.

2.    О банке
ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» — один из первых коммерческих банков России, основанный в феврале 1989 года в Екатеринбурге. Сегодня банк является универсальным кредитным учреждением, оказывающим весь спектр финансовых услуг населению и юридическим лицам.
Офисная сеть банка постоянно расширяется и включает в себя 72 отделения, работающих в 56 населенных пунктах страны. Офисы банка работают в Свердловской, Челябинской, Курганской, Кемеровской, Кировской, Томской, Оренбургской, Тюменской областях, Красноярском крае, Республике Башкортостан. Собственная банкоматная сеть представлена более чем 200 устройствами в 10 регионах России.
Активное развитие банка подкреплено финансовой поддержкой участников банка. В настоящее время 95% долей уставного капитала банка принадлежат Медногорскому медно-серному комбинату (ООО «ММСК»), единственным участником которого является ОАО «УГМК» — один из крупнейших металлургических холдингов страны.
Об уверенном развитии кредитной организации говорят оценки экспертов. В списке 200 крупнейших банков России по сумме чистых активов на 1 октября 2014, составленном журналом Коммерсантъ-Деньги, банк «Кольцо Урала» занимает 126 строчку и при этом находится на третьем месте среди крупнейших кредитных организаций Екатеринбурга. Журнал «Эксперт-Урал» в 2014 году включил банк в межотраслевой ТОП-300 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири.
Надежность банка подкреплена положительной характеристикой рейтинговых агентств. Рейтинг кредитоспособности банка «Кольцо Урала» по версии «Эксперт РА»: А «Высокий уровень кредитоспособности» (подтвержден 24.12.2014).
Активное развитие позволило банку выйти на рынки внешних заимствований. В 2012 году состоялся дебютный выпуск облигаций ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» 01 серии общей номинальной стоимостью 1 миллиард рублей. Срок обращения — 3 года с двумя офертами. В октябре 2012 года облигации банка прошли процедуру листинга и были включены в котировальный список «Б» в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ». В ноябре того же года Совет директоров Банка России включил облигации банка серии 01 в ломбардный список. 30 апреля 2015 года кредитная организация успешно завершила размещение биржевых облигаций.
С 2011 года банк «Кольцо Урала» активно поддерживает сборную России по синхронному плаванию, в которую входят и спортсменки, представляющие Свердловскую область.

3.    Услуги для частных лиц.
Банк «Кольцо Урала» предоставляет весь набор финансовых услуг для частных лиц. Огромный опыт работы на банковском рынке, широкая филиальная сеть, оперативное и качественное обслуживание, индивидуальный подход и понимание Ваших потребностей — все это позволит каждому клиенту получить то, что он хочет.
Потребительские кредиты — доступные розничные кредитных программы, рассчитанные на все категории заемщиков. Мы предоставляем кредиты для реализации задуманного.
«Перезагрузка» — услуга позволит улучшить вашу кредитную историю, если она не позволяет вам оформить новый банковский кредит, из-за наличия просрочек по последнему кредиту.
Вклады — лучшее решение сохранения и накопления средств. Вклады в банке «Кольцо Урала» — это надежность, доходность и удобство. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
Банковские карты — ничего наличного! Банковские карты международных платежных систем к Вашим услугам. Не хотите стандартных предложений — изготовьте карту со своим дизайном!
Интернет-банк — финансовые операции без лишних движений. Удобный, многофункциональный интернет-банк в двух вариантах — с ЭЦП и с системой экспресс-доступа. Приложения для мобильных устройств работают на базе операционных систем iOS и OS Android.
Гашение кредитов других банков — не успеваете в свой банк, чтобы оплатить кредит? — и не нужно! В кассе любого из наших офисов принимаются к оплате платежи по кредитам сторонних банков.
Денежные переводы — моментальные денежные переводы без открытия счета в любом отделении банка.
И многие другие услуги для частных клиентов.

4.    Услуги для юридических лиц.
Банк «Кольцо Урала» предлагает своим клиентам комплексное и качественное обслуживание по основным видам банковской деятельности:
Расчетно-кассовое обслуживание — уникальные условия на РКО: бесплатное ведение счета и интернет-банк, оплата только за фактически оказанные услуги, низкий тарифы за платежные поручения.
Интернет-банк «SMART» — инновационная облачная система банковского обслуживания: поддерживает все операционные системы, адаптирована под большинство популярных браузеров, имеет мобильные приложения для телефонов и планшетов, все операции производятся в режиме on-line.
Банковские гарантии — это современные и эффективные инструменты обеспечения обязательств по тендерным проектам в соответствии с 44-ФЗ.
Кредитование малого и среднего бизнеса, а также крупных корпоративных клиентов. Банк предлагает различные виды выгодных кредитов в рублях и иностранной валюте.
Депозитные продукты — действующие в банке условия размещения средств позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант размещения средств.
Зарплатные проекты — современный и удобный способ организации выплаты заработной платы с использованием банковских карт. Комплексный подход, низкие тарифы, дополнительные преимущества.
Торговый эквайринг — уникальный тариф на обслуживание торговых терминалов — фиксированная комиссия 1.7% независимо от оборотов по терминалу.
Операции с ценными бумагами — покупка и продажа собственных векселей и векселей сторонних эмитентов, хранение документарных ценных бумаг.
Операции с иностранной валютой, в том числе: международные расчеты с использованием системы SWIFT,осуществление валютного контроля внешнеэкономической деятельности, предоставление банковских гарантий.
И многие другие услуги для юридических лиц.

5.    Новости.
17 сентября 2015
Банк «Кольцо Урала» удвоил парк установленных POS-терминалов
Торговый оборот по терминалам банка с начала года утроился.

15 сентября 2015
Банк «Кольцо Урала» принял меры по предупреждению манипулирования рынками паев
Во II кв. 2015 банк «Кольцо Урала» провел внутреннюю проверку собственной деятельности на рынке ценных бумаг. Поводом для проверки стало предписание ЦБ РФ о недопущении нарушений, связанных с манипулированием рынками паев.

11 сентября 2015
Аналитики центра «Эксперт» подвели итоги банковского полугодия
«Кольцо Урала» — в ТОП-3 банков Екатеринбурга и ТОП-10 банков Урала

3 сентября 2015
Банк «Кольцо Урала» ввел услугу пополнения счета через QIWI Терминалы
Внести платеж по кредиту или пополнить вклад можно в QIWI Терминалах по всей России
загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru