На дороге «Сургут-Салехард» опрокинулся автомобиль
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

На дороге «Сургут-Салехард» опрокинулся автомобиль


 
На дороге «Сургут-Салехард» опрокинулся автомобиль
На дороге «Сургут-Салехард» опрокинулся автомобиль
28 сентября 2016 | 522 25 сентября в дежурную часть отделения полиции по поселку Пангоды ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение о том, что на 855 км автодороги «Сургут-Салехард» произошло ДТП.

После выезда на место происшествия полицейскими было установлено, что 25.09.2016 года в 13 часов 54 минуты на 855 км 214 м а/д «Сургут-Салехард» 35-летняя уроженка поселка Пангоды, двигаясь в сторону города Новый Уренгой, управляя транспортным средством «Hyundai Santa FE», не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля, сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО.

В результате ДТП автомобиль получил многочисленные механические повреждения, водитель и двое пассажиров попутным автотранспортам были доставлены в участковую больницу поселка Пангоды ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ».

После осмотра водитель автомобиля и 28-летняя пассажир, находящаяся в момент ДТП на заднем сидении, были госпитализированы. 28-летнему пассажиру, находящемуся на переднем сидении, была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

В результате предварительной проверки сотрудниками полиции было установлено, что водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. По результатам освидетельствования водителя на состояние алкогольного опьянения было установлено, что водитель был трезв. Неудовлетворительные дорожные условия, способствующие совершению ДТП, не установлены.

В настоящее время по факту ДТП ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району проводится административное расследование.

Источник : http://www.pro-urengoy.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!