На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
11 Апреля 2017 | 626
Иномарка осталась без лобового стекла. Машина пострадала, предположительно, от снежной массы, которая могла сорваться с крыши девятиэтажки № 125 на ул. Магистральной. Фото пострадавшего авто появились в Сети через несколько минут после ЧП. В комментариях к снимку сказано, что снег упал на автомобиль с крыши. «Не нужно было ставить на тротуар машину», – пишет одна из жительниц микрорайона Наталья Ермошина. В управляющей компании «Статус-2», которая обслуживает дом, пояснили, что автомобиль действительно был припаркован на тротуаре. Машина не принадлежит никому из жителей многоэтажки, ее владелец приехал в гости. Как рассказала руководитель «Статус-2» Индира Мансурова, сейчас работники обслуживающей организации просматривают записи с камер видеонаблюдения. Владелец авто утверждает, что у него есть и фото-, и видеодоказательства падения снега на машину. Своим ходом кроссовер с места происшествия уехать не смог, его эвакуировали. Это решение хозяин иномарки объяснил тем, что у автомобиля, кроме лобового стекла, пострадала и панель управления. К слову, повреждений ни на крыше машины, ни на капоте нет.