Полеты в кювет, снесенные ограждения, травмированные дети и взрослые.
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Полеты в кювет, снесенные ограждения, травмированные дети и взрослые.


 
Полеты в кювет, снесенные ограждения, травмированные дети и взрослые.
Полеты в кювет, снесенные ограждения, травмированные дети и взрослые.
5 октября 2016 | 589 По данным окружного ГИБДД, за прошедшие выходные на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано 32 ДТП, травмированы 11 человек, в их числе 3 ребенка.

Лидером по числу аварий стал Новый Уренгой, здесь только за первое октября произошло пять крупных ДТП с пострадавшими.

Так, около 13 часов в районе гаражного кооператива мотоциклист не справился со своим железным «конем» и опрокинулся. В результате травмирован пассажир мотоцикла. Чуть позднее, около 17 часов на Ленинградском проспекте торопившийся водитель не стал пропускать девятилетнего пешехода, двигавшегося по «зебре». В результате наезда ВАЗа ребенок получил травмы.

Еще двое несовершеннолетних пострадали вечером того же дня на ул. Мира, когда лихач на Mitsubishi, поворачивая налево вне перекрестка, надеялся проскочить перед Hyundai, двигавшимся навстречу. В результате ДТП травмированы водитель и два несовершеннолетних пассажира Hyundai. Водитель Mitsubishi так же получил повреждения.

В 17 часов на ул. Ватолина водитель ГАЗа разогнался настолько, что не успел затормозить перед светофором и врезался в стоящую на перекрестке Toyota. Водитель легковушки получил травмы. А около 20 часов на ул. Промысловой не смогли разъехаться Камаз и ГАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир последней госпитализированы с различными травмами.

В воскресенье очаг ДТП перенесся к столице округа. Около шести утра на 384 км дороги Сургут-Салехард водитель ВАЗ поторопился добраться о места. Но высокая скорость не позволила ему справиться с управлением автомобилем, в результате ВАЗ вылетел в кювет, где впоследствии опрокинулся. Водитель получил множественные травмы.

В это же время на пр. Молодежи г. Салехард также торопившийся водитель Nissan, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. В результате ДТП был травмирован пассажир автомобиля.

Источник : http://www.pro-urengoy.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!