На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
13 Ноября 2016 | 537
48-летняя Мижиевская Ольга Алексеевна 7 ноября отправилась из дома в Центральную городскую больницу на прием к врачу, больше никто из родных ее не видел. По данным правоохранителей, жительница города периодически злоупотребляет спиртными напитками. На вид горожанка славянской внешности, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения. Подстрижена под каре, имеет светлые волосы. Может быть одета в голубой болоньевый пуховик, черные джинсы, сиреневую вязаную шапку, серо-голубой свитер с высоким воротником и черные замшевые ботинки. Если вам что-либо известно о местонахождении Ольги Алексеевны, можно позвонить по телефонам ОМВД России по Ноябрьску: 02, 31-80-10 или 31-80-49.