Выложил в Сеть интимные фото несовершеннолетней
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Выложил в Сеть интимные фото несовершеннолетней


 
Выложил в Сеть интимные фото несовершеннолетней
Выложил в Сеть интимные фото несовершеннолетней
20 сентября 2016 | 516 Ямальские полицейские поймали злоумышленника, который выложил в Сеть фото обнаженной несовершеннолетней девушки. Преступление было совершено еще в октябре 2014 года. В полицию обратилась мать девушки.

Выяснилось, что злоумышленник и девушка познакомились в Интернете в тот период, когда мужчина находился в Ноябрьске.

«18 сентября 2016 года сотрудниками полиции в Екатеринбурге был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался житель Курганской области 1988 года рождения», — рассказали в пресс-службе УМВД Ямала.

Следователи СК возбудили уголовное дело.

Как стало известно из собственных источников, мужчина нашел девушку в соцсети «другвокруг» и сказал, что тоже является несовершеннолетним. Сам он не публиковал своих фотографий, но тем не менее юная знакомая ему поверила и на просьбу прислать свой снимок в обнаженном виде ответила согласием.

После этого знакомый из соцсети попросил интимное видео, девушка сделать это отказалась. Тогда злоумышленник пригрозил тем, что опубликует присланные ему фотографии в Сети. Девушка не поддалась на шантаж и не стала записывать видео. После чего мужчина исполнил угрозу и все ее снимки оказались в Интернете.

Сам мужчина не имеет гражданства РФ и является гражданином Казахстана. Девушка является жительницей Орла.


Источник : http://www.pro-urengoy.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!