На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
1 Июня 2016 | 636
Письмо жителя Ноябрьска Владимиру Путину опубликовано на сайте «Открытое письмо Президенту». Мужчина, представившийся писателем, просит разобраться, почему в Ноябрьске отключили отопление. К тому же горожанин, ссылаясь на холодную погоду, выразил недовольство и предстоящим отключением горячей воды, оно, напомним, перенесено с 1 июня на 6-е. «В Ноябрьске замерзают дети. Добавлю, вопрос возобновления подачи тепла в администрации города уже рассматривали, но пока конкретных решений не принято», – пишет автор в письме.