Баба Зина из Ноябрьска дозвонилась Путину?
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Баба Зина из Ноябрьска дозвонилась Путину?


 
Баба Зина из Ноябрьска дозвонилась Путину?
Баба Зина из Ноябрьска дозвонилась Путину?
15 апреля 2016 | 732 В прошлом году не получилось, а вчера она все-таки решила попробовать снова. Сегодня Зинаида Васильевна уверена - она и есть та самая "Баба Зина", реплику которой, услышала вся страна. Слово нашим ноябрьским коллегам.

Владимир Путин - Президент РФ: «Мы заканчиваем, но, знаете, перед тем как закончить, я хотел бы ещё раз сослаться на экран. Я заметил очень интересное послание, я его прочитаю: «Долгих лет жизни Вам. Баба Зина». Вот баба Зина, так я полагаю, желает долгих лет жизни не только всем присутствующим в студии, но и всем гражданам России. А мы, в свою очередь, давайте поблагодарим бабу Зину за это послание и выразим надежду на то, что и её здоровье останется в целости, сохранности, что она будет счастлива и здорова. Большое вам всем спасибо».

Уже вчера, Зинаида Васильена Трофименко, почувствовала себя знаменитой, когда все центральные каналы, известные телеведущие цитировали ее пожелание в адрес президента России. Именно она, жительница Ноябрьска, с первого раза дозвонилась в эфир, продиктовала вопрос, связанный с ее лечением в нейрохирургическом центре Тюмени, и заодно пожелала здоровья президенту и всей стране. Она помнит каждое сказанное ею слово.

Зинаида Трофименко - жительница г. Ноябрьск: «Я представилась, и попросила передать президенту В.В. Путину, что он мудрый, умный, выдержанный и пожелала ему здоровья и всему российскому народу!»

Зинаида Васильевна, ветеран Севера, почти 35 лет на Ямале, сегодня шалит здоровье, но она по-прежнему активна, смотрит все политические программы, внимательно следит за тем, что происходит в стране.

О том, что Зинаида Васильевна дозвонилась на прямую линию с президентом, знают пока только самые близкие люди и подруги. И уже шлют смс, в знак солидарности. Сама же пенсионерка немного стесняется, мол, прозвучала на всю Россию как баба Зина, а ей только 72 года и чувствует она себя молодой.


Источник : http://yamal-region.tv/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!




Новости по теме