Для ямальских ветеранов в мае жилищно-коммунальные услуги будут бесплатными
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Для ямальских ветеранов в мае жилищно-коммунальные услуги будут бесплатными


 
Для ямальских ветеранов в мае жилищно-коммунальные услуги будут бесплатными
28 Апреля 2017 | 530 Накануне Дня Победы представители АО «Ямалкоммунэнерго» посетят дома участников войны и вдов ветеранов, бывших узников концлагерей и ямальцев, отмеченных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».

Они получат стопроцентную скидку по оплате коммунальных ресурсов за май 2017 года. Для этого при оплате жилищно-коммунальных услуг в филиалах ЕРИЦ ЯНАО гражданам достаточно предоставить подтверждающий их статус документ.

Единый коммунальный оператор Ямала в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны проводит акцию в Надыме и Надымском районе, в Муравленко и Губкинском, в Красноселькупском, Шурышкарском, Тазовском, Ямальском и Приуральском районах.

- Ветераны Лабытнанги также окажутся в числе тех, кому в рамках акции будут адресованы личные поздравления и ценные подарки от имени крупнейшей на Ямале ресурсоснабжающей организации, сообщает администрация города.

Источник : http://www.gubkinskiy.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!




Новости по теме