Отдых с пользой
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Отдых с пользой


 
Отдых с пользой
22 сентября 2015 | 707 Управление по делам семьи и молодёжи администрации города сообщает, что с 23 сентября начинает свою работу штаб по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и молодёжи. В центре «Поиск», именно здесь расположен штаб, родители, желающие с пользой распланировать осенние и зимние каникулы своих детей, смогут оформить путёвки в детские оздоровительные учреждения юга Тюменской и Московской областей. Всего планируется реализовать 484 путёвки. Уже в октябре юные ноябряне в возрасте от 7 до 17 лет смогут посетить детские оздоровительно-образовательные центры Тюмени «Ребячья республика», «Олимпийская ребячка» и «Серебряный бор», а также детский оздоровительный лагерь в Московской области, где также пройдёт четырёхдневная экскурсионная программа по маршруту Москва - Калуга - Тула. Путёвки зимнего периода представлены только центрами Тюмени. Напомним, в первоочередном порядке данная услуга предоставляется детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и относящимся к льготным категориям. Путёвки приобретены за счёт средств окружного бюджета. 
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 35-75-18, 34-21-53, а также на сайте УДСМ (www.noyamolod.ru), в разделе «Отдых и оздоровление». 
  Желающим оформить путёвку необходимо обращаться по адресу: проспект Мира, 89б, по будням с 10.00 до 13.42 и с 15.00 до 18.00.

Источник : noyabrsk-inform.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!




Новости по теме