PC HELP Сервисный центр город Тюмень. Адрес, фото, озывы, вакансии.
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

PC HELP Сервисный центр


Адрес г. Ноябрьск
Телефон 8-909-195-12-51
Время работы



Нет данных
загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Быстрая работа выполнения
Комментарий:
Я раньше сам себе переустанавливал виндовс, но в очередной раз у меня не получилось из-за того что дисковод перестал читать диски, пришлось обратится в сервисный центр. Но когда мне озвучили суму за ремонт, я отказался от их услуг, и начал названивать друзьям, чтобы помогли с поиском толкового и не дорогого мастера. Мне посоветовали обратится в PC HELP, действительно ребята поняв причину озвучили приемлемую цену, и на следующий день я уже кнопал свои кнопочки. Спасибо Вам ребята, за оказание выполненных робот.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Быстро
Комментарий:
В фирму PC HELP обратилась за заменой матрицы. По телефону мастер, уточнив модель ноутбука и удобное время прибытия на дом. Замена происходила при мне, с разъяснениями. Довольна сервисом и быстротой ремонта, взяв за ремонт недорого и как по мне качественно. Так что могу Вас советовать своим друзьям. Спасибо.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Быстро, качественно, не дорого.
Комментарий:
Компанию "PC HELP" посоветовала мне подруга, у меня была проблема с компьютером сам по себе начал выключаться и не всегда включаться, с перва позвонила в одну компанию по ремонту пришел их специалист посмотрел сказал 2000 рублей за ремонт, таких денег при себе не было а то бы заплатила сразу же, потом подруга посоветовала обратиться в компанию"PC HELP" они насчитали за ремонт 1000 рублей. Разница конечно ощутимая. Теперь только "PC HELP".
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru