Получить высокий доход по вкладу можно с помощью сезонных предложений
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

Получить высокий доход по вкладу можно с помощью сезонных предложений


 
Получить высокий доход по вкладу можно с помощью сезонных предложений
Получить высокий доход по вкладу можно с помощью сезонных предложений
22 августа 2015 | 2397 У жителей Ноябрьска есть возможность зафиксировать высокую процентную ставку по вкладу, воспользовавшись выгодными сезонными предложениями банков. Так, в линейке вкладов ВУЗ-банка до конца сентября действует вклад "Летний", сочетающий высокий доход до 13,5 % годовых с доступностью предложения для широкой аудитории клиентов. Открыть вклад можно на сумму от 1000 рублей.

Срок вклада составляет 1 год – оптимальный период накоплений для клиентов с разными целями и возможностями. Ставка возрастает каждые 90 дней и достигает максимума в 13,5% годовых (с 1 по 90 день – 12%, с 91 по 180 – 12,5% , с 181 по 270 – 13%, с 181 по 360 – 13,5% ).

Проценты начисляются в конце срока действия вклада. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад «Летний» является сезонным предложением и позволяет клиентам воспользоваться выгодными условиями вложения денежных средств до конца лета – в сентябре 2015 года.

Линейка вкладов ВУЗ-банка содержит предложения под любые суммы и потребности клиентов. Один из самых популярных - "Супер-Вклад", который позволяет снимать часть вклада без потери процентов, ставка по нему составляет до 12,5 % годовых. Вклад "Сберегательный" также под 12,5% годовых в рублях предусматривает ежемесячную выплату процентов. Есть специальное предложение для пенсионеров - вклад "Пенсионный"(под 11, 5% годовых без капитализации и 11% с капитализацией), куда можно перечислять пенсию и другие социальные выплаты. А накопить на будущее для ребенка родители и родственники могут с помощью вклада "Детский", который открывается под 12% годовых.

ОАО "ВУЗ-банк" (лицензия ЦБ РФ 1557) - домашний банк Уральского федерального округа. Офисы ВУЗ-банка работают во всех субъектах УрФО – в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. В банке обслуживаются более полумиллиона частных клиентов, более 20 тысяч клиентов юридических лиц. В 2015 году ВУЗ-банк признан Центральным Банком России значимым на рынке платежных услуг, что говорит о существенной доле платежных операций, банковских карт и банкоматов финансового учреждения на территории региона. В настоящий момент инвестором ВУЗ-банка выступает государственный банк АКБ "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" (99, 99% акций принадлежит государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов"), что гарантирует защиту интересов клиентов и своевременное выполнение всех обязательств.



С уважением, Елена Марченко
Управляющий ОО "Ноябрьский" ОАО "ВУЗ-Банк"
тел.+7 922 466 4537
E.Marchenko@vuzbank.ru


Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Нравится обслуживаться в ВУЗ-банке, всегда по пути, удобное расположение, комфортно и быстро, без очередей, Машуня
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
все сотрудники приветливы и мягко отказывают если что, кода просишь кредит.... Арсен
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Сегодня заходила в ВУЗ-банк оформила вклад, поздравили приятным сувенирчиком. Нравится, что всегда спокойно в банке и операторы работают быстро. Наташа, Муравленко
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Являюсь постоянным клиентом ВУЗ-банка. Несколько раз в месяц бываю в нём: оплачиваю платежи, делаю переводы. Всегда нравится приветливое и быстрое обслуживание, график работы, низкие тарифы, рекомендую друзьям и знакомым.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!




Новости по теме