На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Пуровском районе автоугонщика установили по отпечаткам пальцев
18 мая 2017 | 447
Пуровские полицейские установили подозреваемого в автоугоне. О пропаже автомобиля «Опель» 33-летняя жительница поселка Пуровск обратилась к правоохранителям 13 мая. Она сообщила полицейским, что предположительно угон был совершен ночью с 12 на 13 мая. Как выяснилось, автомобиль не был закрыт, ключ находился в замке зажигания и был припаркован возле дома, где она проживает.
Угнанный автомобиль был обнаружен на одной из улиц поселка, в салоне никого не было. При проверке изъятых отпечатков по базе автоматизированной дактилоскопической – информационной системе «Папилон» следы был выявлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый 29-летний местных жителей. Мужчина признался в совершенном им преступлении и написал явку с повинной.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО, возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемый дал подписку о невыезде.