В Ямальском районе появится чистая питьевая вода
http://pressa-yamala.ru/
  Вход/регистрация

В Ямальском районе появится чистая питьевая вода


 
В Ямальском районе появится чистая питьевая вода
В Ямальском районе появится чистая питьевая вода
16 сентября 2016 | 495 В поселках Салемал и Панаевск заместитель губернатора ЯНАО Сергей Карасёв, директор департамента тарифной политики, энергетики и ЖКК ЯНАО Дмитрий Афанасьев и исполнительный директор АО «Ямалкоммунэнерго Максим Пономарёв осмотрели оборудование станций и ознакомились с технологией производства.

Как сообщает в «ЖКХ-Ямал», они оценили готовность контейнерных станций водоподготовки производительностью 350 и 500 куб. м. в сутки.

Технология очистки воды предусматривает многоступенчатый процесс. Дозирование реагентов происходит автоматически. Завершающий этап - облучение воды УФО-лампами. Водоочистные сооружения не создают шума, вибрации или паров.

Напомним, на этой неделе в Ямальском районе побывал губернатор Дмитрий Кобылкин в рамках рабочей поездки по округу.

Источник : http://www.pro-urengoy.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!




Новости по теме